8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

В одежде какого цвета встречать Новый Год 2023?

08 Декабря 2022

    В каком цвете встречать Новый Год 2023?

 

В календаре год Чёрного Кролика не частый гость, последний раз он приходил к нам в 1963 году. Это очень любвеобильное животное, поэтому цвета могут быть самыми разнообразными. Несмотря на то, что кролик «чёрный», белый цвет по-прежнему актуален. Не стоит останавливаться на исключительно белых вещах, которые лишают образ завершённости. Белый цвет традиционно ассоциируется с совершенством и чистотой. Пусть Новый Год будет таким же совершенным, как Чёрный Кролик.

Модельеры считают, что наряды должны быть неповторимыми и пёстрыми. Можно проявить немного фантазии, смешать разные оттенки.

Выбираем наряд по Китайскому гороскопу


Если следовать Китайскому гороскопу, то обратить внимание следует на следующую палитру:

Голубой — морской или небесный цвет, решать Вам. Сами по себе оттенки голубого прекрасно передают прохладу, но и одновременно дополняют воздушный образ. Голубой прекрасно может дополнять чёрный цвет, хотя на первый взгляд может показаться, что эти цвета полностью не сочетаемые.

 

Чёрный — это палитра нынешнего года, поэтому рекомендуется использовать цвет в любых оттенках. Необязательно делать упор исключительно на чёрные вещи, можно смело сочетать различные оттенки и цвета, комбинировать самые дерзкие варианты.

                                                              

Розовый — традиционно нежный цвет. Эта палитра символизирует лапки кролика. Это самый женственный цвет, но даже в таких сочетаниях можно найти что-то своё неповторимое.

 

Синий — весьма изысканный цвет и одновременно умиротворенный. Будет сочетаться с аксессуарами серебристого цвета, также прекрасно дополняет всякого рода элементы и детали. Строгий синий цвет беспроигрышный вариант для любого модного сезона.

Красный — традиционно цвет любви, который хорошо сочетается с различными цветами. Образ получается более обаятельным, нежным и одновременно дерзким.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх