8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

6 вещей, которые никогда не выйдут из моды.

03 Августа 2021

Мода – дама капризная и не слишком постоянная, но есть вещи, которые не сходят с подиумов годами. Они подходят для создания стильных трендовых луков и деловых образов в духе вечной классики. Хотите составить базовый гардероб, который не придется обновлять каждый сезон? Это именно то, что вам нужно.

ТОП-6 вещей, нужных каждой девушке и женщине

  • Белая блузка

С учетом фасона белая блузка может быть основой делового или просто повседневного гардероба. Как бы ни менялись фэшн-тенденции, блузы носили, носят и будут носить. Ставку делайте на строгие рубашки, приталенные силуэты, свободные модели с рюшами, плавными линиями в стиле бохо. Комбинировать блузки можно с юбками, брюками, джинсами и даже шортами.

  • Юбка-карандаш

Универсальная модель на все случаи жизни, которая формирует силуэт и подчеркивает достоинства фигуры. Лучше всего смотрится она на стройных женщинах, но при грамотном подходе к составлению образа подойдет всем. Бывают мягкими трикотажными и корсетными, плотно держащими форму. Длина – в среднем до колена. Цвета возможны любые – серый, черный, синий, зеленый, белый, красный, стильно смотрятся юбки-карандаши с принтами. Кстати, цветочный низ на лето – то, что нужно.

  • Жакет

Обычно приталенный, может иметь пару карманов. Есть летние, зимние, всесезонные модели, соответственно, ткань будет разной. Цвета – любые, принты – по желанию.

  • Трикотажный кардиган

Вязаный трикотажный кардиган – теплая и красивая вещь. Им дополняют любые ансамбли – от деловых до кэжуал и даже спортивных. Длина – от бедер до колен и даже ниже. Вязка может быть любой.

  • Классическое платье

Классическое платье – понятие широкое. Чаще всего под ним подразумеваются:

 - коктейльные маленькие черные платья

 - строгие футляры

 - трикотажные модели до колена

Невероятные вырезы, лишний декор исключены. Носить классическое платье можно практически куда угодно, оно неплохо сочетается с пиджаками, кардиганами.

  • Черные брюки

Черные брюки универсальны, как белая блузка, являются базовой вещью для создания повседневного гардероба. Могут идти со стрелками или облегать, иметь высокую и низкую талию. Черные брюки носят с блузами, футболками, майками, пиджаками, свитерами, водолазками.

А у Вас в гардеробе есть эта великолепная шестерка?


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх