8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Шифоновые платья: 4 актуальных модели.

03 Августа 2021

Платья, сшитые из шифона, идеально подходят для любого времени года. В шифоновом наряде девушка или женщина может отправиться на торжественное мероприятие, на романтическое свидание или просто прогуляться по городу.

Разнообразие фасонов платьев из шифона позволяет без затруднений подобрать наряд представительницам прекрасного пола различных возрастов, стилевых предпочтений и вкусов.

Шифоновые платья идут всем и особенно выгодно смотрятся наряды на красавицах с пышными формами.

С шифоном работать нелегко, поэтому большинство платьев отличает простой крой и минимум декора.

Разновидности шифоновых платьев

  • Модели свободного кроя

Платья свободного покроя буквально струятся по женскому телу, прекрасно маскируя недостатки и подчеркивая достоинства фигуры, независимо от того, к какому типу она принадлежит. Наряды предлагаются однотонными или разноцветными, выполненными в любом стиле. Пышные фигуры выглядят в шифоне стройными, а излишне худощавые приобретают соблазнительную округленность.

  • Приталенные модели

Варианты этого фасона идеально подходят женщинам с пышными фигурами. Талия в таком наряде выглядит тоньше, подчеркивая округлость бедер и стройность ног. Обязательным является правильный выбор обуви и аксессуаров.

  • Макси платья

Могут быть сшиты из однотонного или шифона с рисунком. Наряды из однотонного шифона подходят дамам с пышными фигурами, поскольку крой позволяет замаскировать ягодицы, бедра и ноги, подчеркнув одновременно талию. Принтованные платья - больше подойдут худеньким девушкам.

  • Комбинированные наряды

У комбинированных моделей нижняя часть сшита из плотной ткани, а верхняя – из легкого шифона. Такие платья изготавливаются как в романтическом, так и в деловом стиле.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх