8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как выбрать домашнюю одежду? Советы стилистов.

03 Августа 2021

Истинная леди великолепна не только на приемах и вечеринках, на работе или на деловых встречах. Модница не изменяет своему стилю даже в расслабляющей привычной обстановке, где она окружена близкими и любимыми. Чтобы поддерживать лоск и шик, дамы выбирают модную домашнюю одежду: от милых костюмов до удобных пижам и пеньюаров.

В базовом гардеробе обязательно должны быть эти удобные и стильные вещи:

  • Пижамы в горошек, полоску, клетку, с абстрактным или геометрическим рисунком.
  • Роскошные пеньюары пастельных или ярких цветов.
  • Милые короткие платья и халаты с забавным принтом или с цветочным рисунком.
  • Домашние костюмы для сна, отдыха, спортивных занятий.

Чаще всего вещи изготавливают из мягкого велюра или хлопка, вискозы или мохера, даже бархата. Эффектно выглядит домашняя одежда из шелка и кружева, шифона или атласа. В таких вещах даже строгая светская львица превращается в ласковую кошечку.

Внимание на стиль и образ

В расслабляющей атмосфере можно оставаться притягательной, загадочной, стильной и модной. При выборе подходящей одежды стилисты рекомендуют делать ставки на:

  • Романтичность и элегантность. Для этого подобраны вещи со вставками из кружева, с оборочками и складками. Популярно кружево, имитирующее ручное шитье.
  • Спортивность и энергичность. Это модные комплекты, а также свободные рубашки и платья. Такая одежда часто предложена с открытой спиной и объемными плечами.

В моде ассиметричный крой и домашние комбинезоны с неплотной резиновой вставкой в районе талии. Это стильный наряд, который не стесняет движений.

А что Вы обычно носите дома?


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх