8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Чем дополнить новогодний наряд 2023? Выбираем обувь, аксессуары и макияж.

15 Декабря 2022

В чём встречать Новый Год: обувь, аксессуары, макияж

1. Выбираем обувь

 

Обувь для встречи Нового Года 2023 должна быть максимально комфортной. Остановите свой выбор на туфлях и босоножках. Вы должны подобрать такую обувь для своего новогоднего гардероба, в которой сможете находиться длительное время без какого-либо намека на усталость. Самым лучшим вариантом будут туфли чёрного цвета: незаменимая вещь в новогоднюю ночь.

Общий образ могут прекрасно дополнить яркие блестящие туфли. В целом, выбранные вещи должны быть достаточно сдержанного внешнего вида, относительно яркие, чтобы не испортить настроение и стиль. Если Вы хотите выделиться из общей массы людей, Вам стоит обратить внимание на стеклянные каблуки со стразами. Чего следует избегать в новогоднюю ночь, так это домашних тапочек. Последняя вещь может испортить абсолютно любой образ.

Лаконичным завершением общего стиля будет сумочка небольших размеров. Аксессуар небольшого размера может стать прекрасным дополнением к образу.


2. Золото или серебро

Вы можете использовать в новогоднюю ночь разные украшения, никаких ограничений в выборе нет. Воздержитесь от использования смешанных металлов. Для получения нужного образа следует остановиться на одном золоте или серебре. Идеальный вариант подразумевает  использование драгоценных камней.


3. Блеск в макияже и оттенки голубого

Правильно подобранный макияж позволяет добиться настоящего чуда. Образ женщины может поменяться полностью, все недостатки кожи будут прикрыты, а также станет моложе внешний вид. С помощью косметики можно подчеркнуть отдельные черты лица. Не последнюю роль в 2023 году будет играть блеск. Не стоит слишком усердствовать, макияжа и украшений должно быть в меру. Если Вам позволяет цвет кожи, то обратите внимание на оттенки светло-голубого цвета. Особое внимание следует уделить глазам и губам, которые необходимо выделить на общем фоне.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх