8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Браслеты из камней

12 Февраля 2013

Браслеты из камней – это любимое украшение огромного количества женщин разного возраста. Этот аксессуар позволяет им быть стильными, элегантными и эффектными, отлично подчеркивает изящество женской руки, придает шарм и кокетство его обладательнице.

Еще несколько столетий назад браслеты из камня являлись не просто украшением, они считались оберегами и талисманами, которые могут отвести горе и несчастье, привлечь благополучие, достаток и удачу. Современные женщины в такие суеверия и предрассудки верят в меньшей степени, однако используют эти аксессуары не реже прежнего.

Браслеты из камней сочетаются со многими стилями одежды.

Правильно подобранные, они являются универсальным украшением и подходят для многих ситуаций.

Для тех девушек, которые хотят выглядеть стильно и изящно, стоит обратить внимание на браслеты, украшенные стразами. Они придадут образу экстравагантности, элегантности и роскоши. Изящные тоненькие браслеты подойдут для повседневного использования, а более крупные смогут выгодно подчеркнуть и дополнить вечерний наряд.

Браслеты из полудрагоценных и драгоценных камней имеют уникальные рисунки и узоры каждой бусинки. Они необычны и уникальны. Наибольшей популярностью среди ювелиров пользуется нефрит, оникс, аметист, сердолик.

Женские браслеты способны не просто дополнить, но и оживить даже самый обыденный наряд. Многие женщины носят на запястье несколько гармонично сочетаемых моделей браслетов, выполненных из разных камней.

Этот аксессуар очень популярный еще и потому, что его можно сделать и собственноручно. Для этого понадобятся бусинки (камушки), основа браслета (шнур, леска) и фурнитура, которая дополнит украшение, придаст ему завершенный вид.

Браслеты из камня – это яркие и стольные аксессуары, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных модниц.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх