8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Сколько сумок необходимо иметь?

14 Февраля 2015

Правила сумочного этикета требуют от женщины наличия как минимум двух сумочек в гардеробе. Одна из них предназначается для повседневного использования, а вторая – для вечернего выхода в свет. На самом деле, подбирая гардероб для разных случаев, можно насчитать гораздо больше вариантов.

Повседневная сумка

Назначение повседневной сумки – удобное расположение женских аксессуаров, которые постоянно носятся с собой. В любой женской сумочке необходимо расположить мобильный телефон, кошелек, косметичку, блокнот с ручкой, визитницу. Она должна быть достаточно просторной и удобной. Изделия выбираются из практичных материалов – кожи, экокожи, замши, кожезаменителя.
Если повседневная сумка предназначается для ношения на работу, особенности ее использования также нужно учитывать. Например, если приходится часто носить документы, в ее отделение должна вмещаться папка формата А4. К деловому образу нередко подбирается сумка-портфель, обладающая соответствующей функциональностью.

Сумка к вечернему образу

Беспроигрышный вариант для вечернего наряда – клатч без ручек. Такая сумка не должна вмещать много вещей. В нее достаточно поместить ключи, телефон, помаду. Клатчи подбираются из тканей, традиционно используемых для вечерних аксессуаров – атласа или бархата. Сумочка может украшаться бисером, вышивкой, жемчугом. На менее торжественное мероприятие можно взять маленькую сумку, украшенную стразами.
Независимо от того, для какого случая подбирается сумка, она должна быть качественно изготовлена. Кроме того, что использование качественного материала преследует цели практичности, такая сумка может украсить любой наряд, обогатить созданный образ.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх