8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Выбираем шейный платок

05 Мая 2015

Шейный платок – простой способ придать изюминку наряду. Дополнительно аксессуар может подчеркнуть красивый цвет глаз, сделать акцент на волосы, губы. Платок оригинальной расцветки может послужить центром образа, создавая некоторую интригу. Так как стоимость этого аксессуара невысокая, дополнить образ, изменить имидж с его помощью может любая женщина.

Виды платков для шеи

Существует два основных вида шейных платков:

  • 45*45 см;
  • 90*90 см.

Малые платки подходят для простых узлов. Если же есть желание завязать изделие оригинальным образом, следует покупать большие изделия.

Легче всего купить платок однотонной расцветки. Он должен гармонировать с расцветкой основных деталей наряда. Цветное изделие подбирается сложнее.

Летние модели платков изготавливаются из тонких тканей – хлопка, шифона, крепдешина. Для зимы выбираются изделия из теплых волокон – шерсти, плюша, кашемира.

Выбираем шейный платок Выбираем шейный платок Выбираем шейный платок

Покупка платка

Примеряя платок, желательно нанести макияж, с которым он должен сочетаться. Иначе образ может быть испорчен этим несоответствием. Только так можно подобрать аксессуар с учетом всех нюансов.

Уход за изделиями

Особенное значение имеет способ ухода за изделием. Стирать его необходимо в теплой воде. Также не рекомендуется выкручивать, тереть. В противном случае внешний вид изделия будет испорчен. От стирки в горячей воде цвет может измениться, потускнеть. От излишнего надавливания есть риск появления вытяжек, неравномерного распределения волокон.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх