8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Летние платья для полных красавиц

29 Мая 2015

Лето уже в разгареа потому давно пора позаботиться о правильно подобранном к сезону отпусков гардеробеПрислушавшись к рекомендациям стилистова также с учетом собственного вкусаможно найти такие модели летних платьев для пышнотелых красавицкоторые помогут выглядеть идеально без диет и дополнительных физических нагрузок до начала осени.

Модные тенденции платьев для полных к лету

Летом предпочтительным вариантом одежды для женщин любой комплекции являются платья. Ведь такой предмет гардероба не только практичен, но и самодостаточен. Для представительниц с пышными формами летние платья оказывают неоценимую услугу, помогая им выглядеть стильно и неотразимо. При выборе модных летних платьев, стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

  • Платья с кроем в виде трапеции отлично смотрятся на полных женщинах, скрывая лишние объемы на талии, животе, бедрах, о чем красноречиво говорят фотографии с модных показов в стиле plus size.
  • Платье-футляр выгодно подчеркнет стать пышнотелой красавицы, превращая округлые формы в достоинства фигуры.
  • Фасоны платьев, талия которых завышена, пользуются особой популярностью у женщин с крупными формами. Такая одежда творит настоящие чудеса с фигурой, делая ее стройнее, при этом сглаживая нежелательные выпуклости.
  • А вот к платьям с отрезной талией полным женщинам следует относиться с осторожностью. Подобный фасон добавляет массивности фигуре, зрительно расширяя ее.

Длина летних платьев для пышнотелых модниц не имеет особого значения. Все зависит от особенностей фигуры и желаемого образа. Между тем, нужно помнить, что платья либо сарафаны в пол неуместны на рабочем месте в офисе, в то время как они же превращаются в незаменимый элемент гардероба при появлении на пляже, либо на вечернем приеме. И не забывайте обращать внимание на качество ткани при выборе летнего гардероба


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх