8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Черные сарафаны - стиль и качество

18 Июля 2015

Как ни странно, черный цвет можно носить и летом. В сочетании с другими цветами этот оттенок может придать вашему образу необычное видение, тем более,  считается, что черный цвет способен зрительно уменьшать размеры.

Потому для крупных женщин даже в летнее время сарафаны, выполненные в сочетании черного с белым, бело-серыми цветами могут стать одним из необычных решений в выборе костюма для лета, который станет незаменим не только для походов на работу, но и для выхода на вечеринку.

Благодаря легкости ткани такие модели не смотрятся громоздко и тяжело, а рисунки типа «зебра», «леопард», «бабочки» придают игривость образу, дополнительную кокетливость придает платьям незначительная расклешенность. Даже, казалось бы, привычная клетка в модели сарафана придает большую женственность и шарм. Вместе с болеро такие сарафаны могут с легкостью «превратиться» в платья.

Купите черный сарафан большого размера в нашем интернет-магазине - это прекрасный выбор! Все наши коллекции представлены значительным размерным рядом и впечатляющим выбором моделей платьев, брюк, туник и блуз, а цены могут приятно удивить и порадовать.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх