8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как выбирать одежду больших размеров?

16 Июня 2015

Почти все обладательницы пышных форм испытывают затруднения при выборе одежды своего размера. Найти по-настоящему стильную, модную и красивую одежду для таких  женщин и девушек превращается в настоящую пытку. Между тем для того чтобы наряд на красавицах крупного телосложения сидел идеально, при создании соответствующего гардероба достаточно соблюдать некоторые правила.

Подходящий размер

Главное правило, которое должна соблюдать представительница прекрасной половины человечества с пышными формами при выборе одежды – приобретать только подходящие по размеру наряды, сидящие по фигуре идеально. Лучший вариант – обратиться к хорошему портному. Именно такой специалист, который разбирается во всех последних тенденциях моды, имеющий чувство вкуса, сможет изготовить для каждой красавицы поистине стильный и красивый наряд.

Индивидуальный стиль

Основная задача, с которой приходится сталкиваться полным женщинам при выборе гардероба – поиск собственного стиля. Особенно трудно найти что-то подходящее для себя обладательницам больших размеров. Но, благодаря тому, что спрос на такие наряды постоянно растет, модные дизайнеры стали все больше уделять внимания созданию одежды в стиле плюс.

Качество и цена

При выборе одежды для полных дамочек нельзя забывать правило - скупой платит дважды. Дешевая одежда, как правило, изготовлена из тканей низкого качества и способна потерять привлекательность уже после первой стирки. Куда дольше прослужат своим обладательницам наряды, сшитые из дорогих и качественных тканей.

Классический стиль

Именно классика является неизменным помощником дамочек с пышными формами. Несмотря на постоянные изменения в моде, среди множества предметов женской одежды должно находиться несколько, принадлежащих к классическому стилю. В гардеробе каждой представительницы прекрасной половины человечества обязательно должно присутствовать, принадлежащие классике, маленькое платье черного цвета, брюки и юбка-карандаш. Все эти предметы гардероба с легкостью могут быть основой самых разных ансамблей, что позволит сэкономить на приобретении новой одежды.

Обращаем внимание на тип фигуры

Еще одно правило, которое должна усвоить каждая обладательница пышных форм при выборе одежды – приобретать только подходящие для конкретного типа фигуры модели.

К сожалению, идеальные формы имеют не все женщины. Выглядеть стильно, скрывая лишние сантиметры под соответствующей одеждой – вот к чему нужно стремиться желающим быть неотразимыми.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх