8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Летние туники для полных модниц

24 Мая 2015

туники для полных модницЛетом такой вид одежды для модниц с пышными формами, как туники, особенно актуален. А лен, натуральный трикотаж из хлопка и другие полупрозрачные ткани отлично подойдут как для выхода в свет, так и для повседневного ношения.

Такой наряд, как туники для полных, отлично используются в качестве элемента ансамбля к джинсам, юбкам, шортам следующим образом:

  • В летнюю жаркую погоду туника замечательно смотрится с брюками капри, а также с шортами-бермудами. Причем, модель с принтом следует надевать с однотонными шортами.
  • Джинсы, выполненные в традиционном классическом стиле, а также узкие брюки великолепно сочетаются с туникой свободного покроя. Фигура представительницы крупных форм в таком комплекте одежды смотрится вполне пропорционально. Причем если подобрать к этому ансамблю изысканный пояс, который выгодно подчеркнет талию, этот комплект можно использовать для появления на любом светском мероприятии.
  • В летний сезон тяжело обойтись без такой одежды, как юбка. Однако для создания сбалансированного образа нужно помнить, что пышные и длинные юбки совсем не сочетаются с туниками. Лучше всего использовать зауженную юбку-карандаш, в которой завышена талия, что позволяет подтягивать выступающий живот.

В качестве нарядов во время пляжного сезона также отлично подойдут туники. Выполненные из полупрозрачных воздушных тканей, они отлично вписываются в непринужденную атмосферу отпуска, прекрасно защищая от солнечного зноя днем, а также вечером от прохлады.

Туники для пляжа, как правило, шьются в комплект к купальным костюмам, с довольно глубокими разрезами по бокам. С их помощью тучные дамочки стараются прикрыть проблемные места своей фигуры.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх