8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как подобрать брюки для полных женщин?

21 Января 2015

Брюки являются неизменной частью гардероба многих женщин. Даже полные представительницы прекрасной половины человечества часто прибегают к этому виду одежды, хотя и относятся к его выбору с долей осторожности. Ведь подобрать брюки, которые смогли бы замаскировать под собой определенные недостатки фигуры, бывает не просто.

Тем пышным дамам, кто хотел бы иметь такой вид одежды, создавая при этом образ утонченной леди, перед приобретением брюк следует прочитать рекомендации, описанные ниже:

  • Внешность полных дамочек очень сильно зависит от формы такой одежды, как брюки. Женщинам с выступающим животиком стилисты рекомендуют надевать брюки с кокеткой в области талии с прямым классическим покроем либо слегка расклешенные. Такой вариант одежды как нельзя лучше подойдет для работы в офисе.
  • Кокетка на талии хорошо смотрится и на штанах-бананах, которые неплохо смотрятся на модницах с пышными формами.
  • Увеличат стройность ножек полных девушек и женщин, скрыв при этом нежелательный объем бедер брюки, облегающие фигуру от талии до середины бедра.

Стоит ли надевать дамочкам с крупными формами брюки, зауженные к низу? По этому вопросу существуют различные мнения. В то же время, такая одежда смотрится просто необыкновенно при соблюдении двух условий:

  • Следует отдать предпочтение брюкам, нижняя часть которых прилегает не слишком плотно.
  • При правильном подборе топа, кофточки, блузки длиной до линии бедер к таким штанишкам соблюдаются нужные пропорции фигуры, что делает данный ансамбль одежды идеальным.
  • Темные брюки в пол хорошо смотрятся почти на всех пышечках.
  • Дамам высокого роста с крупными формами подходят брюки не только длинные, но и выполненные в стиле капри.
  • Невысоким полным девушкам лучше всего обратить внимание на брюки, длина которых 7/8. Зауженные к низу, они превращают свою обладательницу в стильную и привлекательную особу.
  • Жарким летом модницам рекомендуется надевать брюки средней ширины, выполненные из легких натуральных тканей.

Зацикливаться на своих формах при выборе такого вида одежды нет необходимости. Следуйте указанным рекомендациям при выборе брюк – и обеспечите себе образ романтичной, стильной, утонченной и неотразимой леди!


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх