8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Авторские браслеты - лучший подарок!

19 Августа 2011

Любой продуманный образ требует особого внимания к бижутерии. Главными элементами среди украшений, конечно, являются бусы и серьги, но подходящий браслет также может сильно повлиять на то, какое впечатление вы произведете. Чаще всего он служит завершающей нотой для создания стиля. 

Стать обладателем уникального украшения можно и без обращения к мастерам. Авторские браслеты ручной работы в магазине Lalipop отличаются разнообразием моделей и интересными дизайнерскими решениями. Наши авторы не только воплощают в жизнь самые сумасбродные идеи, но и стараются подходить к созданию браслетов с разных сторон. Благодаря этому у нас широкий ассортимент и мы уверены, что каждый покупатель может найти на нашей витрине что-то интересное.

У нас вы можете приобрести как браслеты из натурального камня, так и изделия из бисера или стекла. Оригинальный браслет из натурального камня хорош тем, что никогда не выходит из моды. Более того, он универсален и подходит к любому типу одежды. Можно носить одно и то же украшение с вечерним нарядом и с классическим костюмом. Браслеты из бисера, напротив, чаще подходят к простым нарядам (например, к пляжному комплекту). Но разнообразие и доступность таких украшений позволяют добавлять изюминку в образ, просто сменив браслет.

Интернет магазин Lalipop продает авторские браслеты ручной работы, сделанные нашими мастерами-дизайнерами. Мы всегда готовы помочь вам не только с заказом изделия, но и с выбором конкретной модели. С любыми вопросами вы можете позвонить нашим менеджерам, и они с удовольствием решат вашу проблему или примут заказ.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх