8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Украшения для пляжного отдыха

06 Декабря 2014

К летнему отдыху женщины начинают готовиться задолго, просматривая модные журналы, выбирая фасоны платьев, босоножек и купальных костюмов. Стоит подумать и об украшениях, которые дополнят ваш пляжный образ.

Основные требования современной пляжной моды – легкость, изящество и нежность. Остаются популярными детали матроского стиля, сочетание разнообразных полосок. Очень стильными считаются украшения с морскими элементами. Великолепно смотрятся сережки в виде ракушек или браслеты, выполненные в форме дельфина.

Однотонный купальник

К такому наряду хорошо подойдут полосатые украшения. Однотонный купальник можно дополнить и яркими деталями, подобранными в тон основному цвету. Стильность образу придают украшения, содержащие элементы того же материала, из которого сделаны парео и пляжная сумка.

Разноцветный купальник

Пестрый или модный полосатый купальник требуют более спокойного декора, смягчающего яркость наряда. Украшения должны быть немногочисленными, простыми в исполнении. Обязательное условие – сочетаемость их со стилем и цветовой гаммой купального костюма.

Образ

Не забывайте, что украшения – это лишь часть вашего образа. Важно не только то, чтобы они были стильными и модными, главное, чтобы они вам шли, подчеркивали вашу красоту. Объемный браслет сделает акцент на хрупкости запястья. Длинные серьги привлекут внимание к изящному изгибу шеи. Не надевайте множество украшений одновременно, соблюдайте  меру.

Следите за тем, чтобы все элементы декора были выполнены в одном стиле, гармонировали между собой и сочетались с вашим костюмом.

Материал украшений

Помните, что ваши пляжные украшения будут подвергаться внешним воздействиям. Это и высокая температура, и прямые солнечные лучи, и соленая морская вода. Наиболее стойки к подобным воздействиям изделия из природных материалов: раковины, мелкая галька, кораллы или жемчуг. Не стоит носить на пляже деревянные и металлические украшения, они могут испортиться и потерять привлекательность.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх