8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Украшения в офис

24 Октября 2014

Украшения в офисЖенщина хочет выглядеть привлекательной в любых обстоятельствах, в том числе и на своем рабочем месте. Но многие организации имеют свой «дресс-код», т.е. определенные требования к внешнему виду. Поэтому украшения, которые вы надеваете на работу, нужно подбирать в соответствие со строгими правилами.

Уместность

В условиях офиса неуместны слишком яркие, броские украшения. Не стоит надевать бижутерию, имеющую экзотическую окраску, вызывающие декоративные изделия.

Качество

Украшения должны быть спокойными, но элегантными. Это могут быть дорогие, стильные аксессуары, имеющие ненавязчивый шарм. Не увлекайтесь количеством: лучше одно дорогое, со вкусом подобранное кольцо, чем несколько дешевых поделок.

Количество

Помните о «Правиле трех». Офисный стиль не допускает ношение одновременно более трех украшений. Обручальное кольцо входит в их число. Его можно дополнить сережками и цепочкой или еще одним кольцом и тонким браслетом.

Ничего интимного

Не надевайте на работу украшения личного характера. Сюда не подойдут кулоны со знаками Зодиака, медальоны или серьги в виде сердечек.

Сочетание металлов

Ношение одновременно золотых и серебряных украшений не допускается не только офисными требованиями, но и общими правилами. Подобное сочетание является проявлением дурного вкуса. Исключение составляют только изделия, изготовленные из сплавов этих двух металлов, но они встречаются достаточно редко.

Соответствие моде

На пике моды сейчас «холодные» металлы: серебро, белое золото и платина. Украшения из них могут быть декорированы камням небольших размеров и спокойной расцветки. Больше всего подойдут фианиты и мелкие бриллианты.

Часы

Это необходимый аксессуар для деловой женщины. Лучший вариант – классический золотой корпус со строгим циферблатом на кожаном ремешке или скромном браслете.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх