8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как подобрать серьги

12 Декабря 2013

Как подобрать серьгиСерьги очень украшают женское лицо, придают ему особое очарование и шарм. Но для того, чтобы правильно выбрать это украшение, следует учитывать некоторые особенности внешности.

Форма лица

Круглое лицо зрительно удлиняют серьги квадратной формы и длинные подвески. Не стоит надевать крупные сережки-кольца и украшения, выполненные в виде ромбов и звезд.

Обладательницам квадратного лица лучше отказаться от аналогичной формы серег. Придать лицу округлость помогут треугольные и овальные серьги, а также каплеобразные украшения.

Широкое лицо с подчеркнутыми скулами украсит изящная продолговатая форма серег, отлично будут смотреться и тонкие сережки-нитки.

Если лицо слишком узкое и вытянутое, желательно подобрать крупные украшения. Это могут быть объемные округлые серьги, которые визуально расширят лицо.

Форма украшения для овального лица не имеет особых запретов. К нему подойдут любые серьги.

Если вы боитесь ошибиться, надевайте сережки в виде гвоздиков, они являются универсальным вариантом и подходят практически всем.

Цвет лица

Женщинам  девушкам со смуглой кожей кожи лучше выбирать сережки из золота или других металлов желтого оттенка. К бледной коже подойдут металлические украшения холодных тонов, из серебра или платины.

Цвет глаз

Что касается  цвета камня в сережках, тут следует придерживаться следующего принципа: он должен либо контрастировать с цветом глаз, либо полностью совпадать с их оттенком. Темноглазым женщинам идут серьги с яркими камнями, рубинами или гранатами. Хорошо оттенят глаза янтарь и жемчуг. Обладательницам зеленых глаз лучше выбрать малахит и бирюзу, либо агат

Нежный лазурит и черный агат прекрасно сочетаются с голубыми глазами, очень светлый оттенок глаз гармонирует с прозрачными фиолетовыми камнями. К серым глазам подходят ярко-бирюзовые и гранатовые оттенки  и камни желтоватого цвета.

Комплекция

Здесь все просто: миниатюрным женщинам стоит выбирать тонкие изящные серьги, дамам с пышными формами больше подойдут крупные объемные украшения.

Вы можете подобрать себе подходящие и купить серьги в нашем интернет-магазине. 


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх