8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к серому яплатью

20 Сентября 2012

Платье серого цвета может сделать из дамы невзрачную мышку, но может превратить ее и в грациозную кошку. Важно, чтобы фасон полностью соответствовал фигуре. Оттенок должен быть таким, чтобы не создавалось впечатления цвета болезненного и землистого цвета. Очень значима точность аксессуаров.

Серое платье может быть строгим, но вполне может стать и нарядным. Для этого стоит лишь сменить аксессуары и украшения. Этим можно умело пользоваться тогда, когда необходимо быстро изменить свой образ, например, если после работы нужно пойти на свидание или вечеринку. Поэтому к любому серому платью нужно купить бусы и браслеты нескольких вариантов.

Как подобрать украшения: правила и рекомендации

  • В сочетании с черным, коричневым или синим, серый создает образ деловой дамы. Он довольно строг. Чтобы оживить серый, хорошо добавить яркие оттенки. С этой целью можно купить оранжевые или коралловые бусы, серьги или браслет. К серому платью подойдут аксессуары или украшения, подобранные как в тон, так и с яркой отделкой.
  • Оттенки розового хорошо оживляют и придают максимум романтичности и особой нежности создаваемому образу. Великолепно будут смотреться украшения из изящного жемчуга, классического серебра и великолепной бирюзы, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине бижутерии.

Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх