8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к леопардовому платью

02 Июня 2014

Платье леопардовой расцветки – очень броский наряд. Аксессуары могут только оттенить или дополнить его, не отвлекая внимание на себя. Здесь особенно важно чувство меры: одна лишняя деталь может сломать весь образ.

Как подобрать украшения: правила и рекомендации

  • Идеальный вариант для леопардового платья – оттенки бежевого. Можно купить золотистые бусы или браслет. Они смягчают некоторую агрессивность расцветки, придают наряду элегантность. Такую же роль сыграют аксессуары цвета слоновой кости или оттенки молочного.
  • Достаточно гармонично сочетается леопардовое платье с коричневым и серым цветами.
  • Черный клатч, пояс, браслет и туфли подчеркнут яркость и цельность образа. К этому же комплекту можно купить браслет, серьги и кольца с черными камнями. Интересно смотрятся вставки из черной ткани или кожи.
  • Если вы решили остановиться на образе хищницы – смело выбирайте красные аксессуары. Широкий кожаный пояс, сумка грубоватой формы, красная обувь и броские украшения передадут вашу экспрессивность и эмоциональность. Роскошное вечернее платье можно дополнить крупными украшениями и красным кожаным болеро.
  • Прекрасным выбором для вечернего платья леопардовой расцветки будут аксессуары золотистого цвета. Тонкий пояс, клатч, туфли на позолоченных шпильках и украшения из золота или позолоты сделают ваш образ стильным и элегантным.
  • Отлично дополняют леопардовое платье украшения из дерева, металла и кожи. Они могут быть выполнены в виде животных или оформлены соответствующими рисунками. Цветочные и растительные орнаменты стоит исключить, они не впишутся в леопардовый образ. По тем же соображениям не следует использовать бусы и украшения из бисера.
  • Не следует дополнять леопардовое платье обувью и аксессуарами аналогичной расцветки, это выглядит безвкусно.

Современные модельеры используют, помимо классических, леопардовые принты, окрашенные в различные цвета. В этом случае к выбору аксессуаров надо подходить с особой осторожностью, предварительно посоветовавшись со специалистом.

Для того, чтобы правильно подобрать украшения к леопардовому платью не обязательно бегать по многочисленным магазинам, можно просто посетить интернет магазин бижутерии.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх