8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к бордовому платью

24 Декабря 2012

Бордовый – очень насыщенный цвет. Обычно из него шьются платья простых моделей. Связано это с тем, что вещи такого оттенка с пышными воланами или обильной драпировкой будут выглядеть нелепо. При выборе аксессуаров и украшений к платьям бордового оттенка важно, чтобы аксессуары подчеркивали красоту платья, но ни в коем случае не делали его более дешевым. Это обстоятельство необходимо учитывать при выборе украшений, особенно в интернет магазине бижутерии.

Как подобрать украшения: правила и рекомендации

  • Идеальным вариантом считается сочетание бордового с черным. Смотрится он очень богато и действительно выигрышно. Свой образ можно дополнить, если купить черные бусы, серьги или браслет.
  • Однако, если же вы стремитесь привнести в созданный образ нечто особенное, следует предпочесть иные цвета. Так, например, хорошо подходит оливковый, синий или фиолетовый, а также различные оттенки бордового. Не стоит забывать, что цвета в сочетании с бордовым выглядят несколько иначе, чем мы привыкли, поэтому важно подбирать оттенки максимально удачно. Следует обязательно примерить вещи и украшения, которые вы будете сочетать с нарядом бордового цвета, или хотя бы приложить их.

Хаки или серый идеальны на каждый день. Чтобы освежить свой образ, можно купить браслет или бусы бежевого оттенка. Верхняя часть наряда должна быть светлых тонов, а нижняя – более темных. Важно лишь, чтобы цветовая гамма была одна (холодная или же теплая).

Для бордового платья хорошо подойдут украшения большого размера. Это могут быть браслеты или же колье. В том случае, если хочется надеть не одно украшение, нужно выбрать что-то менее броское. Цвет камней, которые великолепно гармонируют с бордовым, может быть винным, лиловым или фиолетовым. Для блондинок подойдет классическое серебро, а для брюнеток – роскошное золото.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх