8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к белому платью

26 Февраля 2015

Как известно, белый цвет – это цвет универсальности и чистоты, который очень нравится многим представительницам прекрасного пола. И за счет таких характеристик, украшение к платью белого цвета можно подобрать без труда, так как к нему подходят многие аксессуары. Но все-таки некоторые рекомендации стоит соблюдать.

Как подобрать украшения: правила и рекомендации

  • Необходимо помнить о том, что все украшения образа должны сочетаться между собой. Также нужно уяснить и такое правило, что платья белых оттенков и без того красивы, поэтому их не стоит перегружать аксессуарами: одного-двух будет достаточно. Очень гармонично с такими платьями смотрятся колье, серьги и кольцо, естественно, из одного набора. Также вместо колье на шею можно повязать платок.
  • Если же платье легкое или летнее, то можно купить бусы или украшения крупных размеров с камнями, или простые металлические украшения.
  • Белое платье сочетается с разными типами украшений. Но больше всего к ним подходят натуральные камни, металл, дерево и простая бижутерия. Если на платье имеются воланы, можно купить браслет, колье и серьги со стразами, только они не должны быть большими, так как объем у платья уже есть, тут аксессуар служит как дополнение к образу.
  • Цвета аксессуаров зависят от того, на какое мероприятие вы собираетесь пойти. Очень оригинально смотрятся классические сочетания черного и белого. А вот белые украшения будут не уместны: не нужно, чтобы цвета сливались воедино, так вы только испортите свой образ.
  • Чтобы придать своему образу яркости и сексуальности, следует купить украшения красного оттенка. Чтобы создать деловой образ, нужно применить аксессуары синего или зеленого цвета. Для того, чтобы сделать образ пикантным, лучше добавить украшения таких оттенков, как желтый, фиолетовый, лиловый. Широчайший ассортимент украшений, среди которых можно выбрать наиболее подходящий вариант, представлен в интернет-магазине бижутерии.
  • Люди очень часто сочетают розовый с белым, но такое сочетание подходит только молодым девушкам. Для дам в возрасте такая комбинация недопустима, так как они будут выглядеть нелепо.

Что касается обуви, сумок и поясов, то лучше выбирать насыщенные, но не сильно яркие цвета. Аналогичные аксессуары стоит выбирать и для платьев черно-белого оттенка. Можно экспериментировать на своем образе, подбирая разные вариации своего гардероба.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх