8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как носить браслеты

15 Февраля 2015

Любой аксессуар способен из простого образа сделать нечто незабываемое и превосходное. И браслеты не являются исключением, которые несколько сезонов подряд остаются в тренде. Существует огромное множество видов браслетов: тонкие, широкие, плетеные, с камнями, объемные, кожаные и другие. Один браслет способен создать неповторимый образ, конечно если он будет подобран правильно. Однако, чтобы создать эффектный образ нужно знать, как же правильно подбирать и носить браслеты.

Тонкие браслеты

Если вам нравятся тонкие браслеты, то следует придерживаться правила: чем больше, тем лучше. При их выборе нужно обращать внимание на цвет, следя за тем, чтобы цвет браслетов гармонировал с оттенками наряда и аксессуаров. Подобранные по цвету тонкие браслеты и клатч или сумка всегда сморятся выигрышно. Надетые на обе руки несколько тонких браслетов придадут образу эффектности и некой дерзкости.

Браслеты Шамбала

С этими браслетами знакома каждая модница, так как они стали очень популярными в  последнее время. Раньше браслеты такого типа считались амулетами, которые заряжены энергией. Плетением таких браслетов занимаются монахи, тем самым заряжая их определенной энергетикой. В современном мире найти такие браслеты сложно, по крайней мере, оригинальные. Они отличаются своей «улыбкой Будды». И если вам хочется носить такой браслет, но вы нигде не можете его найти, то сплести такой аксессуар можно самостоятельно. Эти браслеты являются универсальными, они подходят практически к любой одежде, а носить их могут не только женщины, но и мужчины.

Лучше всего браслеты сочетаются с образами, в которых используются легкие и натуральные ткани. Отличаются браслеты Шамбала своими необычными формами и бусинами разных цветов и размеров.

Крупные браслеты

На первый взгляд может показаться, что массивный браслет – это аксессуар который не нуждается ни в каком дополнение. Но это только кажется так. На самом деле можно носить одновременно несколько крупных браслетов. Необычно смотрятся широкие браслеты с неоновой расцветкой, которая сегодня в моде.

Металлические браслеты также находятся на пике популярности. Носят их в основном на предплечье и запястье. Есть и такие девушки, которые носят сразу два браслета на разных руках, такой образ можно считать рискованным, так как это идет не каждой леди. Так можно подчеркнуть строгий вид.

Браслеты-часы

Часы – это один из главных атрибутов делового человека. Для создания стильного образа нужно использовать в своем гардеробе разные виды часов. Наиболее красиво смотрятся романтичные варианты часов, для мужчин больше подходят классические варианты или часы с металлическими ремешками.

Для придания образу завершенности нужно научиться сочетать часы и браслеты. Они в первую очередь должны быть выполнены из одинаковых или хотя бы похожих материалов.

Браслеты из бусин

Очень стильно смотрятся браслеты из больших бусин, они способны дополнить любой образ и придать романтизма каждой даме. Купить браслет можно в любом интернет-магазине бижутерии или изготовить самостоятельно. Особенно женственно и утонченно браслеты из бусин смотрятся атласными, шелковыми или шифоновыми платьями с цветочным принтом.

Конечно, никто не призывает прислушиваться правил, можно и экспериментировать. Но нужно быть готовым к тому, что эксперимент может быть не совсем удачным. На самом деле, существует много вариаций, с помощью которых можно сочетать браслеты и элементы одежды.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх