8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Браслеты из крупного бисера

08 Августа 2016

Яркие броские украшения – дань лету. Только в это время года можно позволить себе появиться на приморском бульваре в цветном платье с пышной юбкой и с комплектом блестящих украшений, браслетом из крупного бисера. Такой образ добавит хорошего настроения и себе, и окружающим. Сочетание указанного браслета с вязаным свитером будет неуместным. Но кроме сезонности, у них практически нет ограничений.

Браслеты в образе

Добавив к летнему наряду яркий крупный браслет, создается уникальный образ, который полюбится любой девушке. Броские оригинальные браслеты из крупного бисера добавят изюминку наряду из топа и джинсов, романтичности воздушному сарафану, придадут праздничный вид платью.

Очень много удачных сочетаний браслетов с различной одеждой:

  • коротким платьем;
  • длинным вечерним нарядом;
  • джинсами и топом;
  • пышной юбкой;
  • короткими шортами;
  • зауженными брюками, пиджаком с рукавом ¾;

Как можно носить браслет

За время существования моды на браслеты было изобретено множество вариантов их ношения. Каждый виток моды ознаменовался новыми особенностями в сочетании, цветовом предпочтении, манере ношения. Были популярны и крупные, и узкие украшения, дизайнеры играли с материалом, стилем исполнения, получая новые актуальные формы.

Сегодня браслеты из крупного бисера остаются на пике популярности. Их носят по одному и сразу нескольких экземпляров. В зависимости от индивидуальных предпочтений выбираются свободные или облегающие модели. Как правило, первый вариант подходит для повседневного ношения, прогулок. Второй, более изящный способ ношения чаще используют для вечернего выхода.

Возможны различные стилистические решения браслета -  женственные, сдержанные, легкомысленные, брутальные. Наиболее модными в 2016 году являются сочетания сюрреалистического сюжета и минимализма, соединение футуризма и этники, романтических и детских мотивов. Для изготовления таких браслетов используется не только бисер, но и дерево, ткань, мех, серебро, кожа, пр.

В данном сезоне стилисты рекомендуют браслеты, напоминающие перекрученную нить, на которую нанизываются множество бусин, состоящие их нескольких слоев материала. Чтобы выглядеть более эффектно в вечернем наряде, следует надеть несколько традиционных золотых браслетов. Заменить их можно каркасными изделиями с крупным стильным декором.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх