8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Какая бижутерия подходит рыжеволосым

24 Мая 2016

Рыжеволосые женщины издревле ценились и обладали особым шармом. Не зря, в средневековой Европе многие рыжие дамы стали жертвой инквизиции, так как в них признавали колдуний и ведьм. Обладательниц натуральных рыжих волос ценили за их редкость. Есть мнение, что через несколько поколений рыжие женщины могут вообще исчезнуть с лица Земли.

Подбор ярких и индивидуальных украшений для рыжих девушек особенно важен. Обладательницы огненного цвета волос всегда в центре внимания, они доминируют априори. Чтобы ответить на вопрос, какая бижутерия подходит рыжеволосым, необходимо определить тип и стиль дамы.

Среди рыжеволосых встречаются дамы с натуральными огненными волосами и светлыми глазами. Им прекрасно подходят украшения, способные подчеркнуть яркость и индивидуальность. Так как рыжий цвет сам по себе яркий, в этом случае лучше всего подбирать однотонную бижутерию, имитацию золота, бронзы, меди. Подойдут яркие, но небольшие камни, особенно зеленый и фиолетовый цвета, если дама обладает яркими зелеными глазами.

Дамам с менее кричащим цветом волос и темными глазами могут подойти украшения из крупных камней, из кораллов, крупных бусин различных оттенков. Такая бижутерия хорошо сочетается с различными видами одежды, в том числе однотонными платьями, блузками, водолазками.

Если у вас волосы приближаются к русым по оттенку, можно подобрать бижутерию, которая создаст в образе определенный акцент. Следует помнить, что акцент не должен быть в двух или трех местах. Если вы выбираете яркую юбку, то допустимо повесить кулон на менее яркую блузку. Если вы надеваете спокойного цвета платье, можно повесить крупные и яркие серьги и надеть кольцо с крупным камнем.

К сочетанию серег и колье следует относиться наиболее внимательно. Здесь не должно быть «перегруза» в образе, остальные детали одежды должны быть спокойными.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх