8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как выбрать наряд на встречу 2023 года по знаку зодиака?

01 Декабря 2022

Что надеть знакам зодиака на Новый Год 2023?

 

Овны — весьма дерзкий знак гороскопа, отличающийся вспыльчивостью. Этим людям лучше всего подойдет яркая и пестрая одежда, с кучей мерцающих вставок и блесток. Подойдет агрессивный макияж. Не последнюю роль будет играть асимметрия при выборе подходящей одежды.  Выбирая одежду, отдайте предпочтение вишневому и красному. 

Телец — знак гороскопа, который предпочитает пастельные тона в гардеробе, не любит сильно выделяться в толпе. Если Вы хотите соответствовать этому году, то обратите внимание на контрастные сочетания темных и светлых оттенков, а также особое внимание следует уделить декоративным деталям и геометрическим формам.  Люди под этим знаком знают, что именно им хочется. Подчеркивают представителей этого знака зодиака земляные цвета. Добавить изюминку в образ помогут декоративные узоры из золотых украшений.  Не следует экономить и на качестве одежде, она должна быть добротная, а украшения привлекать внимание окружающих.

 

Близнецы — эти люди в новом году должны полюбить солнечные оттенки и цвета.  Разбавляйте летнюю палитру песочным, серым и чёрным.  Отличный эффектный маникюр будет прекрасным дополнением для завершения образа.  Аксессуары подбирайте с присутствием серебра и золота.  Главная задача сводится к идеальному образу, а не к подобию нарядной ёлки. Костюмы с брюками будет отличным дополнением к образу для обоих полов. Обратите внимание на макияж, он должен быть сдержанным.

 

Раки — от природы чувственные и скромные натуры. Обычно в гардеробе этого знака присутствуют белые и серые вещи. Прекрасно подходят людям под этим знаком легкие ткани. Следует обратить внимание на пояс и воротник, которые могут выполнять роль легкого аксессуара. Для раков очень важен домашний уют, спокойная атмосфера. Они очень воздушные и легкие натуры, которым по душе придется бабушкин вязаный свитер, современные украшения и комфортные ботинки. Старайтесь не надевать на себя одежду тёмных оттенков. Обратите внимание на состояние ногтей: ухоженный внешний вид рук будет к лицу.

 

Лев — это лидер по своей натуре, который стремится быть в центре внимания. Людям этого знака нравятся яркие пестрые вещи. Для этого года следует отдать предпочтение приглушенным тонам. Завершить образ помогут золотые детали. Поможет в создании праздничного образа дополнительный блеск (металлический). Пускай все остальные одеваются скромно, Вам нужно быть в самом центре событий. Подбирайте яркие и праздничные наряды. Весьма кстати будут ювелирные украшения — кольца и браслеты, не забываем про серьги.

Девы — люди, которые следят за практической составляющей всех вещей. Для них очень важен элегантный внешний вид. Представителям этого знака зодиака прекрасно подходят вещи спокойных тонов, которые относятся к году Кролика.  Достаточно воспользоваться привычными вещами из собственного шкафа, чтобы чувствовать себя в гармонии с 2023 годом. Не последнюю роль будут играть наряды, подчеркивающие фигуру. Если Вы сдержанный по натуре человек, то ограничьтесь скромным платьем или костюмом с брюками. Отлично будут смотреться вещи синего и черного цветов.  Предпочтение следует отдать вещам из натуральных тканей.

Весы — излюбленными цветами этих людей являются розовый и голубой в различных оттенках.  Для 2023 года светлые тона будут отличным выбором, одежда подобных оттенков будет прекрасным дополнением гардероба. Новый Год следует встречать именно в вещах светлого цвета, тогда праздник пройдет должным образом. Для привлечения удачи следует отдать предпочтение голубому цвету.  Завершающем штрихом в образе станут крупные по размеру украшения. Лучше ограничиться приглушенными оттенками, а акцент сделать на украшениях.  По мнению астрологов, вещи светлых тонов можно разбавить яркими аксессуарами. Золото и серебро не будут лишними.        

Скорпион — люди этого знака обожают красный цвет, но, к сожалению, в этом году придется без него. Для года Кролика прекрасным выбором станет одежда коричневого и бежевого цветов. Черный Кролик любит золотые и серебряные украшения, они будут незаменимы для завершения образа. Дополнить элегантный стиль помогут вырез декольте, кружева и открытая спина. Не последнюю роль будет играть маленькая сумочка в качестве аксессуара. Из тканей предпочтение следует отдать атласу и шелку.  Цвета можно выбирать по собственному вкусу, но не стоит сильно экспериментировать с яркими образами.

Стрельцы — этот знак ассоциируется с синим и белым цветами. Ещё один цвет, который также должен присутствовать в гардеробе людей под этих знаком — серый. Это те самые цвета в различных оттенках, которые дарят стрельцам комфорт на протяжении всей жизни. Для завершения образа следует воспользоваться фиолетовым цветом, тогда звезды будут на Вашей стороне. Если Вы хотите следовать тенденциям нынешнего года, то приглядитесь к кремовому, голубому и белому цветам. Для стрельцов отличным дополнением будет украшение из жемчуга. Вы должны чётко помнить, что Вам нельзя одевать короткую и тесную одежду. На новогодний корпоратив не следует одеваться слишком скромно.

Козероги — спокойные по своей натуре люди, которым прекрасно подходят естественные цвета.  Древесные оттенки, различные вариации голубого цвета, бежевый и коричневый. Все эти цвета могут гармонично сочетаться между собой. В роли основного цвета может быть выбран кофейный или бирюзовый, ну и конечно, молочный. Иногда Вы перепрыгиваете через собственную скромность! Люди этого знака предпочитают видеть во всех вещах комфорт. Вещи должны быть подобраны таким образом, чтобы движения все были свободными. Ну и разбавить образ можно соответствующим макияжем. Обратите внимание, чтобы выбранные цвета были слегка приглушенными.                 

Водолей — знак воздушной стихии, поэтому следует акцентировать внимание на связи со своей сущностью. Поэкспериментируйте с голубым и синим, выберите что-нибудь блестящее. Яркий блеск аксессуаров позволит имитировать искристый воздух. Для Нового Года пора внести изменения в собственный имидж. Обычно Вас все видят в спортивных вещах, но не пора ли дополнить образ блузкой и юбкой? Подчеркните достоинства собственной внешности. Завершить образ можно маникюром на новогоднюю тематику.       

Рыбы — ну и конечно, этот знак мы не могли пройти стороной. Лучше всего представителям морской стихии подойдет голубой и зеленый в различных оттенках. Подкрепить образ можно украшениями из серебра. Подумайте над своей прической, да и полностью над всем своим образом. Яркая помада станет завершающим штрихом.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх