8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Кардиганы для полных женщин: идеальный способ скорректировать фигуру

16 Августа 2015

Кардиганы для полных женщинОдним из предметов одежды, при помощи которого можно скорректировать фигуру женщинам с пышными формами, является кардиган. Однако чтобы еще больше не усугубить явные недостатки собственного тела, прекрасным представительницам следует подходить к выбору этого предмета одежды со знанием дела.

Актуальность кардигана для женщин с пышными формами

Одежда, созданная дизайнерами, чаще всего рассчитана на женщин с идеальными фигурами. Что же делать тем, у кого предательски выступает живот либо слишком широкие бедра? Тут на помощь приходит кардиган. Если подобрать его длиной до середины бедер, то, даже надев на себя узкие брюки либо джинсы, женщина сразу же преображается, образ становится гармоничным, а лишние сантиметры куда-то исчезают. Тот же эффект наступает, если надеть кардиган нужной длины поверх любых облегающих нарядов, о наличии которых в гардеробе без этого удивительного предмета одежды было даже страшно подумать.

Стильные фасоны кардиганов для пышек

Приобретая кардиган для своего гардероба, женщина должна ориентироваться в модных тенденциях последнего времени. Дизайнеры пышным дамочкам советуют следующие модели этих предметов одежды:

  • Длиной до колена либо бедра. Данная модель кардигана, в которой отсутствует застежка, прекрасно подойдет для повседневной носки. Как вариант, в ансамбле, состоящем из джинсов, майки и кардигана без пуговиц и карманов, можно прогуляться по парку.
  • С ассиметричной длиной. Такая модель с неровными краями по бокам зрительно вытянет фигуру и отвлечет внимание от выпирающего животика и бюста. Такой кардиган является незаменимым предметом одежды делового стиля в комплекте с блузкой, а также юбкой либо классическими брюками.

                 Кардиганы для полных женщинКардиганы для полных женщинКардиганы для полных женщин

  • Прямого кроя без застежек. Эту стильную модель кардигана, которую при желании можно подпоясать на талии либо чуть выше, можно надеть на любое светское мероприятие.
  • На пуговицах. Здесь существует множество вариантов моделей: и с одной большой пуговицей, и с целым рядом, расположенным либо по всей длине кардигана, либо до половины.
  • Модели пончо. Такие кардиганы походят обладательницам типа фигуры «груша», поскольку увеличивают недостающие их фигуре объемы в груди и плечах.

                Кардиганы для полных женщинКардиганы для полных женщинКардиганы для полных женщин

Нельзя представить гардероб женщины без такого стильного предмета одежды, как кардиган большого размера, который является прекрасным дополнением к любым классическим нарядам. Однако, чтобы эта вещь не испортила ваш образ, подбирайте кардиган в соответствии с вышеуказанными рекомендациями.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх