8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Пончо для полных женщин: с чем носить

14 Сентября 2015

Собираетесь приобрести пончо? Для начала неплохо бы узнать, с чем гармонирует этот необычный предмет одежды.

Несколько советов стилистов

  • Хорошо смотрится пончо с джинсами – любимой вещью гардероба основной массы женщин. Для создания неповторимого образа в стиле casual достаточно под пончо надеть на себя либо узкие джинсы, либо прямого кроя брюки, сшитые из грубой плотной ткани саржевого переплетения, коим является деним. С таким ансамблем хорошо смотрятся ботильоны либо сапожки на каблуке, тон которых идентичен тону пончо. Добавив к этому наряду небольшую сумочку в цвет обуви, топ, соответствующие украшения, можно получить стильный look для выхода на прогулку.

                 Пончо для полных женщинПончо для полных женщинПончо для полных женщин

  • Классические брюки черного цвета со стрелками вместе с яркой расцветки пончо можно смело надеть на работу в офис, особенно в холодный период года. Подобрав к такому ансамблю туфельки на каблучке, прямоугольную сумочку черного цвета, можно превратить деловой наряд в яркий, запоминающийся, неповторимый.
    Узкая прямая однотонная юбка вместе с пончо, отстроченным мехом – великолепный ансамбль для создания сексуального, притягательного образа. Вечерний вариант такого ансамбля – юбка цвета беж и коричневое пончо. Хорошим дополнением к этому комплекту будут сапожки на шпильке, элегантная блузка и сумочка с принтом.
  • Платье с накинутым на плечи пончо-палантином – еще один вариант наряда для вечера, в котором можно отправиться в ресторан.

                 Пончо для полных женщинПончо для полных женщинПончо для полных женщин

В последнее время дизайнеры предлагают множество моделей пончо, среди которых есть экземпляры как для стройных представительниц, так и для обладательниц пышных форм. Стоит только пробежаться по магазинам – и этот модный предмет одежды у вас! Не бойтесь экспериментировать, чтобы оставаться в тренде!


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх