8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Пальто для пышных женщин: особенности выбора

21 Сентября 2015

Пальто для пышных женщинПо сложившемуся мнению большинства полных женщин, верхняя одежда видоизменяет фигуру, значительно увеличивая ее объемы, что сказывается на негативном восприятии ее дамочками с пышными формами. Между тем любой наряд, даже такой, как пальто, если подобрать его по типу фигуры, из любой женщины может сделать стройняшку.

Выбираем пальто по типу фигуры

Давайте попробуем разобраться, какие пальто лучше всего подчеркнут достоинства и одновременно скроют под собой все изъяны фигуры полных женщин. Что по этому поводу рекомендуют стилисты:

  • Тип фигуры «Яблоко». Женщинам с подобной фигурой – узкими бедрами, широкими плечами и почти незаметной талией – следует надевать пальто с приталенным силуэтом и лаконичным кроем, длиной до колен либо середины икр. Цвет такого предмета верхней одежды может быть и серым, и синим, и вишневым, и, безусловно, черным.
  • Тип фигуры «Груша». Обладательницам такой фигуры – широкие бедра, узкие плечи, хорошо заметная талия – подойдут пальто, которые отвлекают внимание от проблемной зоны и концентрируют его на верхней части – в области плеч, груди, талии, увеличивая в этих местах объемы. Решение данной задачи – в пальто, декорированных большим воротником. Это может быть меховой воротник либо контрастного с пальто цвета. В зоне талии следует воспользоваться таким аксессуаром, как широкий пояс либо ремень.
  • Тип фигуры «Песочные часы». Женщины с такой фигурой могут смело надевать любую модель пальто, лишь бы она не искажала естественные формы, подаренные природой. В этом случае можно отдать предпочтение предметам верхней одежды, выполненным из более мягких тканей – вязаных материалов либо трикотажа, – которые выгодно подчеркивают все изгибы фигуры.

                 Пальто для пышных женщинПальто для пышных женщинПальто для пышных женщин

  • Тип фигуры «Прямоугольник». Обладательницам такой фигуры подходят фасоны прямого кроя с акцентами в верхней и средней части. Необходимые объемы придают воротники, карманы, декоративная строчка. Подчеркнуть линию талии рекомендуется с помощью ремня либо пояса.
  • Тип фигуры «треугольник». Идеальной моделью пальто для женщин с такой фигурой является вариант средней длины, с рукавами кроя реглан, маскирующими широкие плечи. Хорошо смотрятся на «треугольных» девушках пальто, декорированные в нижней части различными элементами, привлекающими внимание к красивым стройным, хотя и полным, ногам.

Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх