8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Правила покупки шарфа

17 Июня 2015

Простые правила покупки шарфика помогут избежать бессмысленного приобретения:

  1. Не следуйте эмоциям, купив случайно аксессуар, который произвел впечатление своей расцветкой, формой, фактурой. Его необходимо будет сочетать с нарядами, которые вы носите, поэтому подумайте, гармонирует ли он с элементами гардероба.
  2. Подобрать аксессуар под конкретный образ лучше всего, примеряя его на наряд. Поэтому при возможности, отправляясь в магазин, наденьте эту одежду.
  3. Если вы решили построить свой образ вокруг шарфика, для центральной роли подойдет больше всего яркий объемный аксессуар. Если же акцент делается на костюм, подбирает шарфик менее заметной расцветки.
  4. Не стоит покупать изделие только потому, что вам понравилось, как он смотрится на других. Окраска изделия должна гармонировать с цветотипом женщины. При покупке следует учесть цвет кожи, глаз.
  5. Важное значение в ношении аксессуара имеет обработка края. Покупая шарф, проверьте, насколько качественно обработан край изделия.
  6. Зимними материалами шарфа являются кашемир, ангора, шерсть, летними – шифон, шелк, хлопок.
  7. Объемные шарфы по-разному смотрятся на девушках с разными фигурами. Хрупким изящным женщинам не подойдут объемные изделия. И наоборот, выигрышно они будут смотреться на полнобедрых женщинах с узкими плечами.
  8. Зрительно добавит несколько сантиметров роста низкорослым девушкам длинный шарф, который перекинут через плечо.
  9. Изящный бант уместен только на шее изящной женщины.
  10. Последний совет: шарф не исправляет положение, если наряд неудачно сложен. Он только дополняет и украшает гармонично подобранный образ.

Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх