8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Платья для пышных красавиц

12 Февраля 2015

Представительницы прекрасной половины человечества с пышными формами часто комплексуют при выборе одежды, которая предательски выдает недостатки их фигуры.

Между тем выбранные со вкусом фасоны платьев для полных девушек превращают все эти недостатки в привлекающие внимание особенности, отлично маскируя все лишнее.

Определенный покрой и драпировка в том месте, где следует скрыть предательски выступающие непривлекательные части тела, делают свое дело, выгодно подчеркивая самые лучшие линии женской фигуры.

Среди фасонов платьев, пользующихся наибольшим спросом у большинства полных женщин и девушек, выделяются следующие модели:

  • Талия в которых несколько завышена. Подобные платья замечательно смотрятся абсолютно на всех дамочках, несмотря на разные объемы каждой из них. Они не только маскируют лишние сантиметры на бедрах, но и подчеркивают красоту бюста.
  • Платья с запахом также относятся к наиболее популярным фасонам одежды для пышек. Такие модели скрывают недостатки фигур таких типов, как «прямоугольник» и «груша». Запах не только маскирует бедра, но и создает видимость талии, а V-образный вырез выгодно выделяет роскошную грудь.
  • Девушкам, фигура которых соответствует типу «треугольник» и «яблоко», рекомендуется скрывать свои недостатки под платьями моделей А-силуэта, расклешающимися уже сверху.
  • К выигрышным фасонам одежды для полных дамочек относятся и платья-футляры, в которых женский силуэт несколько вытягивается, благодаря чему обладательница такой одежды при соответствующей ее расцветке визуально кажется стройнее и изящнее.

Модели макси также отлично подходят для гардероба полненьких девушек. Такие платья отлично маскируют женские ноги при их излишней полноте. А модели с завышенной талией не только маскируют лишние сантиметры на животе и бедрах, но, выгодно подчеркивая грудь, превращают фигуру в идеальную.

Платья-туники, скрывающие лишние округлости, относятся к одним из самых популярных видов одежды, используемой и для ежедневного ношения, и в качестве вечернего туалета. Легкость образа такие модели обеспечивают за счет правильно подобранных аксессуаров и качества ткани.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх