8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как правильно носить разные браслеты друг с другом

03 Мая 2014

Как правильно носить разные браслеты друг с другомВ наше время мода отличается демократичностью. Она допускает самые необычные сочетания, смешение различных стилей.

Еще совсем недавно браслеты полагалось носить на правой руке, причем не более двух одновременно. Сейчас же никаких запретов не существует. Все чаще можно увидеть браслеты на обеих руках и в неограниченных количествах. Поклонницы этого вида украшений могут смело экспериментировать. Но в подобной свободе таится опасность допустить ошибку и превратить красоту в безвкусицу.

Чтобы сохранить гармонию своего образа, необходимо следовать некоторым правилам.

Модное смешение браслетов подходит не всем

Множество браслетов невыгодно смотрится на широких запястьях. Для такой формы руки лучше подобрать одно традиционное украшение, которое скрасит определенную массивность руки.

Не сочетайте браслеты одного стиля

Комбинация аксессуаров из одного материала, выдержанных в одном стиле, выглядит неинтересно, как скучное нагромождение деталей.

Научитесь экспериментировать

Добиться нужного эффекта можно только опытным путем. Это можно сравнить со своего рода игрой. Пробуйте комбинировать украшения  абсолютно разных направлений. Играйте на контрасте фактуры и цвета материала. Сочетайте дерево с полудрагоценными камнями, кожу и бисер, металл и пластик.

Найти удачный вариант удастся не сразу. Возможно, придется достаточно много времени провести перед зеркалом, меняя сочетания, совмещая их со своим образом. Это позволит приобрести необходимый опыт, научит чувствовать гармонию.

Избегайте некоторых сочетаний

При всей свободе выбора существуют материалы, которые не стоит комбинировать. Не следует совмещать ювелирные украшения с легкими пластиковыми браслетами, потому как это приведет к дисгармонии. Многочисленные пластмассовые браслеты отлично подойдут к летнему или пляжному наряду, но будут совершенно нелепо смотреться рядом с золотыми браслетами, украшенными драгоценными камнями.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх