8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к синему платью

18 Января 2015

Выбирая синее платье, нужно особое внимание обратить на то, чтобы его оттенок подошел к вашему типу внешности.

Стоит купить бусы и шляпу черного цвета, широкий пояс, и в сочетании с синим они придадут образу раскрепощенность и смелость. Сине-белая цветовая гамма добавит в наряд легкую романтичность.

Как подобрать украшения: правила и рекомендации

  • Строгая серая сумка, узкий ремешок и перчатки в сочетании с неброскими украшениями очень элегантно будут смотреться на деловой женщине.
  • Прекрасно сочетается с синим спокойный бежевый цвет. Узкий кожаный ремешок, изящная сумочка и туфли того же оттенка создадут мягкий законченный образ.
  • К вечернему платью синего цвета можно купить золотые украшения. Туфли на позолоченных шпильках, клатч и заколка в прическе или даже диадема сделают ваш вид стильным и независимым.
  • Серебристые тона выглядят не менее нарядно. Синий вечерний наряд можно удачно дополнить длинными серебряными сережками, маленькой сумочкой на длинном ремешке и узким пояском.
  • Аксессуары, декорированные стразами, выгодно подчеркнут насыщенность и холодность синего цвета.
  • Интересно выглядит комбинация темно-синего со светлыми оттенками голубого.
  • Синее платье хорошо смотрится как с золотыми, так и серебряными украшениями. Драгоценные камни лучше подбирать в тон платью.

Как видно, вариаций украшений для синего платья немало. Определиться с наиболее подходящим можно не только в ювелирных магазинах, но и интернет магазине бижутерии.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх