8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Модный принт - горошек! Узнаем, кому подходит и как его носить.

28 Июля 2021

Горошек – модный принт этого сезона

Многие люди избегают такой принт как горошек, потому что не знают, с чем его сочетать и как надеть вещи так, чтобы не выглядеть нелепо. Лучше убрать в сторону все страхи и стереотипы, потому что горошек – это главный принт этого сезона. Он встречается в огромном количестве женской одежды и так и пытается вырваться наружу. Многим женщинам рекомендуется обратить внимание на этот принт и приобрести как минимум несколько трендовых вещей, которые точно вызовут восхищение у окружающих.

Почему горошек снова в тренде?

Этот принт подходит для любой ситуации: от повседневного образа до светского вечера. Можно создать как кокетливый и романтичный, так стильный и грациозный образ с использованием одежды в горошек. Именно благодаря такой универсальности и разнообразию подачи дизайнерами принта, горох не теряет своих позиций и все еще остается в моде.

Любой сет с горохом смотрится одновременно женственно и модно, правильно подобранный фасон одежды убивает сразу несколько зайцев, поскольку в таком образе кажется, будто женщина долго подбирала наряд и ее образ соответствует последним модным тенденциям.

Принт «горох» подходит женщинам любого возраста, поэтому бояться того, что наряд будет выглядеть нелепо не стоит. Всегда можно пробовать новые идеи, ведь горошек – это не только черное и белое, можно смело надевать красные, розовые, коралловые, лимонные, зеленые, синие оттенки, которые сейчас в моде.

С чем носить самый модный принт этого сезона?

Рекомендуем рассмотреть такие варианты:

  • наряды с цветным или черно-белым горохом;
  • мини, миди или макси юбки в горошек;
  • приталенные или свободные разноцветные блузки в горох;
  • брюки в горох – смелое решение для модниц;
  • трендовый образ – яркий костюм в горошек.

А Вы носите одежду в горошек?


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх