8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к коричневому платью

27 Февраля 2012

Коричневый цвет универсален. Он подходит ко многим типам внешности и к различным стилям. При помощи аксессуаров коричневое платье можно сделать как повседневным, так и праздничным.

Как подобрать украшения: правила и рекомендации

  • Черные детали подчеркнут образ деловой женщины. А вот если купить браслет или бусы кораллового цвета, пояс, клатч красных оттенков, это сделает то же платье нарядным и оригинальным.
  • Элегантность коричневому платью придадут аксессуары бежевого, кремового и кофейного оттенка.
  • Белый цвет освежит наряд, внесет в него легкость.
  • Для вечернего коричневого платья можно купить золотистые или янтарные украшения. Обувь и сумочка того же оттенка завершит наряд.
  • Отлично сочетается с коричневым бирюзовый цвет. Легкий шарфик, перчатки и клатч в комплекте с украшениями из бирюзы придадут образу утонченность.
  • Коричневый – один и немногих цветов, которые можно смело совмещать с аксессуарами леопардовой расцветки. Такое сочетание выглядит очень стильно и изыскано.

Что касается украшений, то выбор здесь достаточно велик. Подобрать украшения к платью очень легко в интернет магазине бижутерии. К коричневому платью хорошо подойдут изделия с различными полудрагоценными камнями: бирюзой, малахитом, агатом, яшмой. Прекрасно впишутся в образ янтарные бусы и серьги, золотые украшения. А вот серебро надевать не стоит, на коричневом фоне оно потеряется.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх