8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

4 простых способа визуально удлинить ноги с помощью одежды!

22 Июля 2021

При грамотном подходе к выбору гардероба можно всегда искусно замаскировать недостатки фигуры. В то же самое время, если ненавязчиво подчеркнуть достоинства, в конечном итоге получится удивительно гармоничный и привлекательный образ. Начнем с главной хитрости: как визуально удлинить ноги с помощью одежды?

Ноги от ушей? Легко!

Помимо обуви с высоким каблуком существует еще несколько секретов, применяя которые, вы сможете добавить своим ножкам несколько желанных сантиметров:

  • Завышенная талия.

Делайте выбор в пользу моделей брюк и юбок подобного кроя, тем более, что сегодня они в тренде. Сочетать их нужно с заправленными блузами и рубашками или короткими топами.

  • Платья А-образного силуэта.

Этот удачный фасон не только удлиняет ноги, но еще отлично маскирует наличие живота и отсутствие талии, так что подобный наряд должен обязательно присутствовать в арсенале модницы. В качестве вечернего варианта стоит рассмотреть приобретение роскошного туалета в стиле «ампир», особенно если у вас красивая зона декольте.

  • Однотонный низ.

Ни в коем случае не стоит отказываться от актуальных ныне цветочных принтов на одежде, но пусть это будет романтичная блуза или приталенный жакет. К ним идеально подойдут монохромные брюки/юбка на пару тонов темнее – этот нюанс сделает вас очень соблазнительной! Главный принцип элегантности: темный низ, яркий (светлый) верх.

  • Обувь и брюки в одной цветовой гамме.

Идеальным решением станет покупка струящихся брюк-каррот, а к ним изящных лодочек на тонкой шпильке того же оттенка. Завершающим аккордом образа романтичной леди выступит свободная рубашка, декорированная нежными рюшами в области ворота и груди. Если у вас фигура типа «груша» или «песочные часы», имеет смысл подчеркнуть женственные формы тонким ремешком, только не контрастным!

А какой прием вы уже используете в своем образе или взяли бы на будущее?


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх