8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Выбор камня-оберега

23 Января 2015

Обереги – это вещи или символы, которые наделены способностью оберегать своего владельца от несчастий и болезней. Наиболее популярны обереги, сделанные с применением камня.

В древности камни не считались неодушевленными предметами, ведь каждый из них  обладает своими качествами, имеет свою структуру, окраску и узор. Существует мнение, что камни способны оказывать влияние на человека. При этом кристаллы, реагируя на негативные изменения в организме, восстанавливают его, а минералы передают часть своей энергии. Именно поэтому целители и шаманы рекомендуют купить бусы или браслет из того или иного камня.

Как выбрать свой камень-оберег

Выбор камня-оберега Выбор камня-оберега сугубо индивидуален. Можно обратиться за помощью к специалисту, и он подберет камень в соответствии с гороскопом. Рекомендуют привязать камень к руке или купить браслет, надеть его и лечь спать. То, как вы проведете ночь и с каким настроением встретите утро, поможет определить, подходит ли вам этот камень. Но лучше все же положиться на собственную интуицию.

Пожалуй, у каждого в жизни бывали случаи, когда рука сама потянулась к какому-либо предмету или украшению. При этом совершенно неважно, как он выглядит, насколько красив. От него просто не хочется отводить взгляд. Так организм на подсознательном уровне определяет – это мое.

Влияние камней-оберегов 

Определенные разновидности камней считаются оберегами от конкретных напастей или болезней. Так, например, тигровый глаз и рубин укрепят сердечную деятельность, помогут при астме и параличе. Топазы и лунные камни снимут боли в позвоночнике, уберегут от бессонницы и анемии. Аметист защитит от недоброжелателей, яшма убережет от бесплодия, а жемчуг укрепит брак. В нашем интернет-магазине бус представлен широкий выбор изделий из различных камней, что позволит каждому желающему подобрать что-то для себя.

Выбранный камень-оберег необходимо постоянно иметь при себе, периодически держать в руках, разглядывать и как бы советоваться с ним. Главное – верить, и камень непременно поможет вам, подарит уверенность и спокойствие.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх