8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Несколько важных правил при выборе палантина

01 Августа 2016

Чтобы освежить образ и придать ему изюминку, нередко женщины покупают палантин. Это самый простой способ изменить привычный наряд. Несмотря на универсальность способа, есть детали, на которые необходимо обратить внимание при покупке палантина.

Гармония во всем

В погоне за оригинальностью не стоит пренебрегать правилами сочетания деталей наряда. Поэтому перед покупкой палантина следует пересмотреть свой гардероб. В нем находятся вещи, с которыми планируется носить палантин. Также нужно подумать о случаях, в которых вы будете дополнять наряд этим аксессуаром.

Визуальная коррекция фигуры

Недостатки фигуры, которые поможет скрыть палантин:

  • выступающий живот;
  • складки на боках;
  • слишком большая грудь;
  • круглые плечи.

Красивую талию можно подчеркнуть, повязав на ней палантин как пояс. Надев аксессуар как головной убор, привлекают внимание к волосам. Маленьким худым женщинам не рекомендуются объемные модели. Следует отдать предпочтение тонким шелковым шарфикам или изделиям из меха.

Модели по сезону

Выбор материала, из которого изготовлен палантин, зависит от сезона. Если это зима, обратите внимание на шерстяные или меховые изделия. Они дополнительно утеплят наряд. Летние шарфики чаще всего делают из шелка. Они дарят ощущение прохлады. При этом необходимо помнить, что шелку свойственно скользить, поэтому изделие может сбиваться. Чтобы это предотвратить, следует закреплять его с помощью броши.

Выбор палантина

Примеряя палантин, лучше использовать ту же одежду, с которой его предполагается носить. Кроме общего образа, модель можно сочетать по цвету с перчатками, сумкой, обувью. Для поднятия общего настроения наряда, можно взять модель с яркой расцветкой.

Палантины выпускаются стандартных размеров. Небольшие модели накидываются на плечи, удлиненные спускаются до пояса, прикрывают руки.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх