8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Как подобрать украшение на шею

03 Июня 2016

Правильный подбор украшений на шею, как то – бус, колье, подвесок и прочих, позволяет создать любому образу определенный шарм и изысканность. Каждая дама, носящая что-либо на шее, маленькое или большое, оказывает на лиц противоположного пола свое влияние. Неважно, из чего сделано украшение. Чтобы его носить без боязни выглядеть смешно, необходимо его правильно подобрать.

Многих волнует вопрос – как подобрать тип украшения на шею под вырез одежды? Чтобы ответить на него, вспомним, какие вообще бывают вырезы в одежде.

  • V-образный вырез: существует у большинства кофточек и футболок, а также и платьев, особенно среди одежды больших размеров. Если этот вырез предполагает определенную глубину, и проходит через линию груди, то украшение стоит подобрать с такой же формой. Наилучшим образом здесь будет смотреться подвеска. Длинный вырез кроме собственного шарма, добавляет стройности в образе, визуально удлиняет шею.
  • Круглый вырез используется во многих деталях одежды. Мода XX века на круглые вырезы в верхней одежде, а также в платьях и блузах возвращается. С таким вырезом прекрасно будут смотреться бусы, находящиеся чуть выше самого выреза, либо совпадающие с ним. Неплохо будут смотреться длинные бусы, с обвитием вокруг шеи два раза – на небольшую и большую длину. Кроме того, с круглым вырезом практически под горло прекрасно смотрятся тяжелые колье, имеющие несколько рядов крупных бусин и бисера.
  • Лодочка – вырез, обладающий определенным шармом. Он наполовину закрывает шею и приокрывает взору плечи. Такой вырез подходит дамам, стремящимся визуально увеличить ширину плеч. С ним стоит носить кулоны, создающие яркий акцент на закрытой груди. Кроме того, некоторые вещи с вырезом лодочка, вообще не «просят» украшений.
  • Квадратный вырез тоже предполагает ношение небольшого кулона, висящего чуть ниже середине этого выреза. Отсутствие выреза или водолазка предполагают ношение любого типа украшений, которые подходят вашему лицу. Хорошо будут смотреться кулоны средней длины или яркие колье, особенно на однотонных деталях в одежде.

Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх